Как узнать кто подал на меня в суд по номеру исполнительного производства?

, Татьяна, г. Самара
Татьяна Куплинова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Татьяна. По номеру исполнительного производства можно получить информацию из банка данных исполнительных производств на сайте ФССП через раздел «Поиск по номеру исполнительного документа». Там будет отражено решение суда, явившееся основанием исполнительного производства. После этого переходите на сайт суда и по фамилии должника пытаетесь найти дело, а там будет указано ФИО истца и соответственно взыскателя. Также там указаны сведения о приставе и номер телефона, можно позвонить приставу-исполнителю и уточнить информацию у него.