8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому мне отдать документ подтверждающий что на эти счета приходят детские пособия

Наложили арест на счета детского пособия агенство Феникс адреса места их нахождения как они сказали не имеют в г. САРАТОВ . Кому мне отдать документ подтверждающий что на эти счета приходят детские пособия

Уточнение от клиента
Г. Саратов
, Снежана Ануфриева, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Снежана Ануфриева. 

В ваше ситуации скорее всего ограничения наложены не самим агентством, а приставом исполнителем. Именно им необходимо отнести указанный документ. Но я бы вам советовала для начала узнать, что явилось основанием для ограничения вашего счета. Если это судебный приказ- то он отменяется в течение нескольких дней. и вам выгоднее его отменить, направив в суд юридически грамотный документ. При отмене судебного приказа все испол.действия и аресты аннулируются. 

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  

С уважением, Анна Соловьева.

0
0
0
0
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Закон на вашей стороне. Счёт может быть арестован на основании судебного решения. Выдаётся исполнительный лист взыскателю. Он обращается в службу судебных приставов с этим исполнительным листом. Возбуждается исполнительное производство в рамках которого судебный пристав для принудительного исполнения может наложить арест на счета должника. Нужно обратится к этому приставу, чтобы он снял арест!

Если мой ответ оказался вам полезен, то поставе +

Кроме этого вы можете обратится за доп. консультацией или по иным вопросам в мой чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Кадры говорят, что будут начислены полярки за службу в армии (40) ссылаясь на ПП 58
Добрый день! Мы с мужем живем на Крайнем Севере, в Мурманске. Сейчас муж переходит с гражданской работы в МВД. В 2018-2020 г проходил службу по контракту, с 2021 в настоящее время работал на официальной работе. Возник вопрос по поводу начисления районного коэффициента. В МВД у всех разное мнение на этот счет, к юристу пока возможности обратиться (отпуск). Кадры говорят, что будут начислены полярки за службу в армии (40) ссылаясь на ПП 58. Однако, в правилах п.4 указывается, что стаж формируется на основании военного билета, труд.книжки и прочего. Но трудовая книжка это же гражданский стаж. Вопрос: какой стаж все таки будет учтен правильно, тот который имеет отношение к военной службе (2 года) или гражданский опыт тоже (5 лет)?
, вопрос №4099880, Валерия Валерия, г. Мурманск
Пенсии и пособия
Здравствуйте, вопрос по детским пособиям
Здравствуйте ,вопрос по детским пособиям
, вопрос №4098442, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
, вопрос №4098385, Еламан, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2021