8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заплатил за билет картой и платеж был на сайте отклонен, попробовал второй раз - тоже самое, в третий раз

Заказывал билеты на сайте https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fshowstandup.ru%2Fevents%2F32253.php%3Fdata%3D26%26%26ggorod%3D%25D0%259E%25D0%25BC%25D1%2581%25D0%25BA%26%26city%3Dreviews&cc_key=

заплатил за билет картой и платеж был на сайте отклонен, попробовал второй раз - тоже самое, в третий раз платеж был принят, немного позже заметил что сумма была списана 3 раза, скриншоты приложу, пишу в чат сайта с целью их помощи с этой ситуацией, в чате присылают мне форму по возврату денег, я ее заполняю и у меня опять списывают деньги. Я их оповещаю об этом они опять присылают мне форму в которой заведемо будут списываться деньги. В итоге у меня украли 17000р. Видеорегистрацию чата не могу прикрепить, но она у меня есть

Показать полностью
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 72JjK82B2vE
    .jpg
  • J3vKhh3E2sY
    .jpg
Уточнение от клиента
вот какую форму возврата они мне предоставляют https://onllypau.ru/payments/refounded.php?amount=19756&city=reviews
, Рахат, г. Омск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Рахат!

В такой ситуации не могу исключать технический сбой на сервисе, но в любом случае важно помнить общие правила предоставления услуг по Закону «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 7.02.92. Потребителю должна быть предоставлена полная и достоверая информация об услугах и порядке их получения, в противном случае он имеет право потребовать компенсации своих убытков. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый вечер! Законом предусмотрены кроме основного долга солидные штрафные санкции. Поэтому есть смысл обратись в суд. Я Омский юрист, если вам нужны помощь, то обратитесь ко мне в чат, для согласования в решении вашей проблемы!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев
Здравствуйте. Договор аренды с хозяином 11 месяцев, договор закончится 28 апреля этого месяца, я предупредила что хочу съехать. Но хозяин теперь хочет посчитать платежи , сколько их было, и должно быть 12 платежей говорит, что я оплачивала год. Если 12 платежей не будет, то залог не вернут. У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев.
, вопрос №4096279, Ольга, г. Краснодар
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Исполнительное производство
Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом?
Доброго времени суток! попробую описать ситуацию и вопрос: выкупаем дом в рассрочку, под расписку (хозяин знакомый человек, занимался этим муж, поэтому сразу ничего не проверили и всё на "честном слове"), остался 1 платеж и как выяснилось, дом в аресте (у хозяина дома оказывается долги у приставов). Пока последний платеж не вношу. Как можно себя обезопасить? Чтоб не получилось, что деньги отдам и останусь вообще ни с чем. Хозяин просит отдать ему остаток денег, чтоб он мог оплатить долг приставам. Как поступить в этой ситуации? Ждать пока он сам расплатиться и потом уже остаток возвращать и сделку оформлять или же лучше сразу расчитаться и одним разом всё сделать? Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом? Просто на сколько знаю, обременение тоже одним днем не снимается. Все документы на дом находятся у меня.
, вопрос №4094885, Анастасия Сергеева, г. Улан-Удэ
Защита прав потребителей
К кому и куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?
, вопрос №4094359, Асият, г. Москва
Семейное право
Нужно согласие второй супруги на продажу?
Добрый день. Женат второй раз. Хочу продать гараж приобретенный в первом браке(первая жена умерла). Нужно согласие второй супруги на продажу?
, вопрос №4094008, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2021