Необходимо ли после нового устава менять приказ?

Наша организация ООО.

Приказ о вступлении в должность генерального директора от 01.07.2005 г.,

Устав мы недавно обновили, из-за детализации юридического адреса.

Необходимо ли после нового устава менять приказ ? Или не требуется

В приказе о вступлении в должность указано - согласно протоколу собрания учредителей (о создании общества)

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если приказом не установлен срок полномочий и этот срок не истек, то менять его не требуется.

Изменение сведений в учредительных документах не основание для признания ранее выданный документов недействительными или не действующими.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария. В данном случае не имеет значение изменение адреса Вашей организации. Основным в данном случае является факт вступления в должность. После изменения адреса должность и функционал генерального директора не изменился. На основании изложенного думаю, что нет смысла в издании какого-либо дополнительного акта, поскольку он ничего не меняет и не подтверждает, а следовательно и не нужен.

С уважением. Адвокат Харчевников В. В.