8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При оформлении электронной записи на прием к приставу ФССП после заполнения "Номера исполнительного

При оформлении электронной записи на прием к приставу ФССП после заполнения "Номера исполнительного производства " 42326/21/62/50 и 44160/21/62/50, где 50 - регион, выдаётся ошибка о неправильной записи формата ИП.

Как надо записать?

, Владислав, г. Москва
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владислав!

Регистрационный номер ИП составляется в формате 

n..n/yy/dd/rr (старый формат) или 

n..n/yy/ddddd-ИП (новый формат),
например: n...n это порядковый номер исполнительного производства;
уу это последние цифры года возбуждения исполнительного производства;
/ddddd это коды региона и отдела (новый формат).
/dd/rr, где dd код отдела, rr регион (старый формат)
В новом формате к регистрационному номеру исполнительного производства добавляется еще «-ИП»

Пример регистрационного номера: 47815/20/77005-ИП, где 47815 — порядковый номер, 20 — год возбуждения исполнительного производства,77 — код региона (Москва), 005 — код отдела судебных приставов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый вечер, подскажите пожалуйста с чего начать оформления земельного участка?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста с чего начать оформления земельного участка? В Росреестр обращаться через мфц или я могу самостоятельно из дома подать в электронном виде какой то определенный пакет документов? Какие конкретно документы ? 1/3 дома нам с сестрой досталась изначально от отца, после его смерти нам с сестрой мама оформила по 1/6. Помимо наших долей с сестрой, были доли: 1/3 у бабушки , по 1/6 у сестёр деда. Прошло время бабушка умерла, но я не успела оформить её долю,на доли бабушек родственники не объявлялись много лет, я обратилась в суд, по решению суда я оформила доли бабушки(1/3) и сестер деда (по 1/6 у них). Теперь домом владеем я и сестра , но документов на землю я так найти и не смогла за столько лет. В документах указывается что есть участок, но документов никаких мне никогда никто не передавал. Все конторы, архивы, организации обошла. Из документов на дом есть 1.свидетельство о праве на наследство по закону от 80г. 2. Свидетельства о праве на наследство по закону (сестры и моё) 3. Свидетельства о регистрации права 4. Выписки из егрн 5. Копия договора от 04.06.1938г. (Договор купли продажи дома, но про участок там ни слова )
, вопрос №4072385, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, после суда в исполнительном листе указано что выплата производится за счет средств
Здравствуйте, после суда в исполнительном листе указано что выплата производится за счет средств федерального бюджета с управления судебного департамента, подскажите что теперь делать с этим исполнительным листом, куда его нести чтобы забрать деньги?
, вопрос №4071877, Анатолий, г. Москва
Исполнительное производство
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом, по решению
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом ,по решению суда,полностью, но у меня сейчас другая фамилия по мужу, не будет ли это проблемой для снятия с меня долга?
, вопрос №4071944, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
После того как суд отменил исполнительный лист
Судебный пристав списал деньги не законно. После того как суд отменил исполнительный лист
, вопрос №4071639, Елена, г. Иркутск
Наследство
Открыто два исполнительных производства по одному номеру судебного приказа, но один судебный приказ от даты вступления в законную силу, а второй от даты вынесения
Добрый день! Открыто два исполнительных производства по одному номеру судебного приказа, но один судебный приказ от даты вступления в законную силу, а второй от даты вынесения. Я наследница. Сын должник, он умер. Исполнительных производства открыты после смерти. Замены стороны должника не было. Как правильно поступить.
, вопрос №4071348, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2021