При оформлении электронной записи на прием к приставу ФССП после заполнения "Номера исполнительного

При оформлении электронной записи на прием к приставу ФССП после заполнения "Номера исполнительного производства " 42326/21/62/50 и 44160/21/62/50, где 50 - регион, выдаётся ошибка о неправильной записи формата ИП.

Как надо записать?

, Владислав, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владислав!

Регистрационный номер ИП составляется в формате

n..n/yy/dd/rr (старый формат) или

n..n/yy/ddddd-ИП (новый формат),
например: n...n это порядковый номер исполнительного производства;
уу это последние цифры года возбуждения исполнительного производства;
/ddddd это коды региона и отдела (новый формат).
/dd/rr, где dd код отдела, rr регион (старый формат)
В новом формате к регистрационному номеру исполнительного производства добавляется еще «-ИП»

Пример регистрационного номера: 47815/20/77005-ИП, где 47815 — порядковый номер, 20 — год возбуждения исполнительного производства,77 — код региона (Москва), 005 — код отдела судебных приставов.