А супруга может подать от моего имени заявление на оспаривание уплаты алиментов на ребёнка?

А супруга может подать от моего имени заявление на оспаривание уплаты алиментов на ребёнка?? А пришла вот эта бумага с суда и то с опозданием.

  • IMG-20210625-WA0005
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

А что вы собрались оспаривать? Уточните вы содержали ребёнка в этот период или платили алименты и есть письменные доказательства, что вы ребёнка содержали?

А супруга может подать от моего имени заявление на оспаривание уплаты алиментов на ребёнка?

Владимир

Если вы оформите доверенность, на представление ваших интересов, это возможно. Из решения там не понятно,  маму ребёнка лишили родительских прав, а вас? В общем в дальнейшем уточнения присылайте мне в чат, будем разбираться.