При восстановлении прав собственности после смерти прежнего владельца кого нужно указать в качестве отчетчика в иске?

, Мария, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Если Вы хотите признать право собственности на имущество в связи со вступлением в наследство фактическими действиями и нет иных наследников, то у Вас особое производство, ответчиков указывать не нужно.