Здравствуйте, сегодня по глупости начал перебегать дорогу по диагонали, не под прямым углом, посмотрел

Здравствуйте, сегодня по глупости начал перебегать дорогу по диагонали, не под прямым углом, посмотрел вправо влево машин не было, побежал на другую сторону, добежав до середины дороги, слышу справа свист тормозов виду машину, прыгаю ему на капот он дотормаживает и я падаю на асфальт.

, Ayrat, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! А вопрос ваш в чем? Если хотите компенсацию от водителя — то шансов мало.