8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, купили билеты на фестиваль вконтакте заранее, сегодня сказали из-за короновируса, все перенесли на Август, можно ли вернуть билеты?

Здравствуйте, купили билеты на фестиваль вконтакте заранее , сегодня сказали из-за короновируса, все перенесли на Август, можно ли вернуть билеты?

, Иван, г. Сосновый Бор
Эдуард Чубуров
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте.
Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителя» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Таким образом вы имеете право сдать билеты и получить деньги обратно.
Если мой ответ был Вам полезен, то поставьте, пожалуйста, "+" под моим ответом. Буду очень благодарен. В случае, если у Вас остались вопросы, либо нужна детальная консультация, то Вы можете написать мне на электронную почту: chuburovlaw@yandex.ru, либо же в чат https://pravoved.ru/lawyer/2784891/. Желаю успехов! 

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Сосновый Бор
В соответствии с Постановлением Правительства РФ №830 возврат денежных средств зрителям за билеты на мероприятие, перенесенное в результате ограничений, связанных с распространение инфекции COVID 19 не производится, вне зависимости от даты приобретения. Разве это не помешает?
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте можно ли проводить розыгрыши ВКонтакте?
Здравствуйте можно ли проводить розыгрыши ВКонтакте?
, вопрос №4045731, Алия, г. Самара
Недвижимость
Необходимо купить билет на 27 апреля в Москву (их осталось мало, и не факт что когда паспорт заменят, билеты еще будут), но мой паспорт просрочен
Здравствуйте. Необходимо купить билет на 27 апреля в Москву (их осталось мало, и не факт что когда паспорт заменят, билеты еще будут), но мой паспорт просрочен. Могу ли я при покупке билета сейчас указать данные старого паспорта, а в аэропорт взять уже новый, где будут указаны серия и номер старого?
, вопрос №4045753, Александр, г. Москва
Кредитование
Вопрос такой как можно и можно ли догоыориться с представителем банка вернуть долг, машину вернуть и частями оплачивать сумму за машину?
Здравствуйте, у меня такая сиьуация произошла , я несколько месяцев не могла оплачивать автокредит за машину, за что приставы забрали автомобиль . Финансовую проблему свою я решила , хочу оплатить долг который на мне висит , забрать машину и дальше оплачить за нее ежемесячно по документам , на это предложение банк не идет , говорит что оплачивайте всю сумму за автомобиль с процентами - 2800000 тогда вернем машину . Вопрос такой как можно и можно ли догоыориться с представителем банка вернуть долг, машину вернуть и частями оплачивать сумму за машину ?
, вопрос №4044451, Дарья, г. Курск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации и можно ли вернуть вейп, без последствий?
Здравствуйте, у меня в школе изъяли вейп, произошло это при таких обстоятельствах: Я сидела на уроке, учитель вышел из класса. Я достала вейп и затянулась, после убрала его в рюкзак. Через пару минут заходит учитель, класс-рук и завуч. Они заставили вытащить всё, что находится у меня в рюкзаке, нашли вейп, забрали. После урока я поговорила с учителем, как выяснилось в классе стояла камера, о которой никто из учащихся не знал, родители тоже. Вейп отдавать обратно не хотят, на следующей неделе маму в школу вызовут. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации и можно ли вернуть вейп, без последствий?
, вопрос №4042573, Софья, г. Самара
Дата обновления страницы 23.06.2021