Необходимо составить договор для проведения ремонтных работ и подготовки дизайн проекта

Необходимо составить договор для проведения ремонтных работ и подготовки дизайн проекта. Сколько стоит данная услуга?

, Григорий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Григорий!

Собственно это вполне стандартный договор оказания услуг (ст. 779 Гражданского кодекса РФ) с элементами договора подряда.

В принципе, могу Вам его подготовить, только опишите, что входит в обязанности исполнителя.

Григорий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Григорий
Вы можете заказать данную услугу в разделе документы с указанием цены которую готовы заплатить или заказать услугу у выбранного вами юриста и договориться о цене непосредственно с исполнителем.