% алиментов

Сколько максимально могут удерживать алименты по разным И.Л. на двух детей? У меня общая зарплата вышла 83548,33, на одного ребенка удержали 23155,18, на другого 34690,17. на второго ребенка приставы 5 месяцев доставляли в бухгалтерию И.Л. Как долго будут столько удерживать? И когда я могу подать на снижение алиментов до 33% на двоих детей от разных матерей. С учетом налогов я получил 32678,65. Проживаю в местности приравненные к МКС, работаю в МКС?

, Гилич,
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Гилич! Обратитесь в один из судов, которые выносили решение о взыскании алиментов на содержание ребенка с исковым заявлением о снижении алиментов, указав что на основании ст. 81 СК РФ взыскать на двоих детей не более 1/3 части заработной платы или иного дохода. К исковому заявлению приложите копии свидетельств о рождении детей или два решения суда.

С уважением.