То есть по справке 156000, а по выписке зарплату выплатили почти 300000.и это они мне тоже обьяснять не хотят и это

Доброго времени суток.Я мама 3 детей, семья полная. При оформление детского пособие столкнулась с некоторыми проблемами. Подаю в 4 раз, а мне приходит отказ на основание того что наш общий доход превышает прожиточный минимум на каждого члена семьи. Я нигде не работаю за год получала пособие на одного ребенка с 3 до7 лет... Пособие как многодетная ну и с биржи пока стояла во время пандемии. Муж мой работает в траспортно логистической компании водитель-экспедитор. Справку с работы ему дали за год где указано з/п в 14000 правда один месяц там написали 10000,а когда я спросила почему ниже прожиточного минимума мне в ответ было сказано (так начислено) Я попросила в письменном виде пояснить почему меньше на что мне отвели (если социальной службе будет надо они сами отправят запрос), а в социалке пояснили что никаких запросов они не будут отправлять по требонию они должны мне выдать то что мне необходима, но на этом ещё не все справачка мужа о его заработке отличается от выписки с банка... то есть по справке 156000,а по выписке зарплату выплатили почти 300000....и это они мне тоже обьяснять не хотят и это еще не все так как мой муж работает в в этой компании и ездит в рейс ежемесячно ему перечисляется с фирмы определенная сумма на границы и т. д-это не его деньги, а под отчетные -здесь они тоже отказываются давать какую либо бумагу. Что делать? Куда обращаться. Наш доход за год около 400000.Тупик . ..

, Надежда Шестак, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Немного не понятна ситуация — кто и какие именно справки от вас требует? Причём тут выписка из банка и справка с работы супруга — что именно требуют? В данном случае, что бы получить письменные ответы — необходимо подавать письменные заявления и в первую очередь супругу в адрес работодателя, о предоставлении достоверной информации и необходимых справок с внесёнными изменениями. Если ответ не поступит — то соответственно необходимо подавать письменное заявление в адрес трудовой инспекции и прокуратуры. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Надежда Шестак
Клиент, г. Калининград
Справки и выписки с банка необходимы для оформления пособия
Надежда Шестак
Клиент, г. Калининград
Для оформления нужно предоставить справки о з/п за 12 месяцев + все выписки из банков по всем имеющимся счетам за 12 месяцев. Это сейчас так по новому оформляется детское пособие (((