Какие нам необходимо оформить доверенности или согласия, чтобы он без меня прописал себя и дочь

Здравствуйте! У нас с супругом в городе «К» квартира в общей совместной собственности. В этой квартире хотим прописать супруга и дочь 8 лет. Я мать, в этот город не поеду в ближайшее время. Какие нам необходимо оформить доверенности или согласия, чтобы он без меня прописал себя и дочь. Я прописана в другом месте.

, Анна, г. Москва
Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете написать доверенность, обязательно уточните в отделе УФМС, э

такой вариант не запрещен-но УФМС иногда делает чудеса)