Квартальная премия

я проработала 2013 год полностью, работаю по договору, собираюсь увольняться с 1 января 2014 года, положена ли мне премия за 4 квартал 2013 года.

, светлана, с. Ербогачен
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

если она установлена трудовым договором с Вами и положением  о премировании на Вашем предприятии, то да, положена. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос необходимо изучить указанные документы.