Куда мне обращаться в прокуратуру?

Привет , такая ситуация . Сегодня пришли на дачный участок люди и сказали якобы они новые владельцы аж с 2016 года ( но их не было видно ) , но пришли они когда мы закончили ремонт и установку забора из проф настила . Сад участок якобы был продан за счёт списания долга ( но долг почти выплачен осталось около 7.000 рублей ) меня в известность никто не ставил что садовый усасток продан или принят в оборот из-за долго , никакого суда и решения суда мы не видели .

куда мне обращаться в прокуратуру ? . спасибо

Уточнение от клиента
ещё забыл дополнить, не нравится соседка так как она хотела купить наш участок перед нами но не успела выкупили мы. но её доч работает\работала в той же самой налоговой
, Ивашка, г. Йошкар-Ола
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. В жизни бывает все.

ЕГРН содержит информацию о существующих и прекращенных правах на объекты недвижимогоимущества, данные об указанных объектах и сведения о правообладателях (п. 2 ст. 2, п. п. 1, 2 ст. 12 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ).

Вам нужно обратиться в МФЦ за расширенной  выпиской из ЕГРН на объекты недвижимости, из которой будет понятно кто собственник и что делать. Будут вопросы обращайтесь в личный чат. Удачи