Могу ли сейчас работать учителем начальник классов?

Здравствуйте!

Я по образованию учитель русско языка и литературы, закончила университет 10 лет назад, но ни дня не работала в школе. Могу ли сейчас работать учителем начальник классов?

, Екатерина Землянская, г. Армавир
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Могу ли сейчас работать учителем начальник классов?

Можете работать. Так как нет ограничений по сроку действия Вашего диплома о высшем педагогическом образовании. Вы имеете высшее профильное образоание, поэтому вполне подходите для работы.  При необходимоти пройдете курсы повышения квалификации уже будучи трудоустроенной. Обращаетесь в  любую школу и трудоустраиваетесь. О наличии вакансий можете узнать в центре занятости или  управлении образования .

Удачи Вам.