Здравствуйте.у меня папа с инсультом частично парализован и решили машину продать что бы на реабилитацию

здравствуйте.у меня папа с инсультом частично парализован и решили машину продать что бы на реабилитацию деньги были.нашел сайд если не ошибаюсь дром.ру там разместил обьявление и позвонили люди и подьехали машину смотреть нам нужна определенаая сумма а у них не хватало так напористые они были и всали на своей машине и ждали минут 10 и уехали и в это время видать поцарапали машинуну от начала и до конца с кажой стороны и на капоте написали плохое слово.что делать

, руслан, г. Новокузнецк
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о порче Вашего имущества. В подтверждение обстоятельств произошедшего Вы вправе предоставить переписку с «покупателями» автомобиля или их контактные данные.

Удачи Вам!