Муж платит алименты бывшей жене.каждые пол года долг растет до ста тысяч

Муж платит алименты бывшей жене.каждые пол года долг растет до ста тысяч. В на чале сентября 4 тыс. Долга с в конце 95тыс. И в апреле опять с 50тыс. 100тыс. Долга. Откуда растет такой долг. Зарплата минемальная. По суду назначено половина прожиточного минемума.

, Ирина Лабунская, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

вашему супругу следует в судебном порядке оспорить неправомереное взыскание.