Попал в дтп без прав и страховки

Здравствуйте, я не имея прав на управлением авто попал в дтп и без страховки, испугался и оставил место дтп вместе с машиной, что меня ждет?"

, артем, г. Киров
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вас ждет полное возмещение ущерба в соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса, а также привлечение к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП -  Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

С уважением, Сергей