Начальник просит уволиться, по какой статье он может уволить,если нарушений ни каких нет и я увольняться не хочу?

Здравствуйте!Сегодня начальник попросил меня уволиться, произошло из за того что нам не выдавали зарплату по причине того что кассира не было в офисе,далее прикрепляю скрины

  • _iAEjaBJhiE
    .jpg
  • 9SvVuSVPXIA
    .jpg
  • GIN5dWZ6FRE
    .jpg
  • pqMF4tz3-7Q
    .jpg
  • uBG6EuZqzYo
    .jpg
  • V-2jVEtx-Pk
    .jpg
  • xcs_7CJlLUU
    .jpg
, Анастасия, г. Астрахань
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Анастасия, ваш вопрос непонятен — просят уволиться  —

произошло из за того что нам не выдавали зарплату по причине того что кассира не было в офисе

Анастасия

Если Вы не хотите увольняться по собственному желанию  — не пишите заявление. Если нарушений нет, к дисциплинарной ответственности Вас не привлекали, то уволить Вас не могут.

Порядок применения взысканий, изложенный в ст. 193 ТК РФ, предполагает, что работник в течение двух дней дает письменное объяснение по требованию работодателя, где разъясняет обстоятельства и причины происшедшего.