Как поступить на службу без высшего образования?

Здравствуйте, моя дочь, работает в МВД в канцелярии вольнонаемной. Как можно аттестоваться или поступить на службу без высшего образования. У нее среднеспециальное техническое.

, Зина, г. Санкт-Петербург
Кристина Иванова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для начала нужно сходить в кадры, там пусть подскажут должности млад.состава, если кадры найдут должность и добро на это, то аттестоваться можно