Или надо каждый раз заключать, когда самозанятый оказывает услугу?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли юридическому лицу заключить договор с самозанятым на год. Или надо каждый раз заключать, когда самозанятый оказывает услугу?

, Елена, г. Москва
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете заключить Договор оказания услуг с юридическим лицом сроком на один год и более при необходимости.

С уважением, Виктор