Здравствуйте мне пришло исковое заявление о том чтоб забрать квартиру и выселить нас с детьми это квартира дана как ребенку сироте

, мария, г. Братск
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Мария. Все зависит от того, каким образом и на каком основании ваша семья вселилась в квартиру. Если вселение происходило самовольно, без каких — либо документов, то вполне возможно, что вас выселят.