Помогите пожалуйста подать нулевую диклорацию, подавала на вычет на доходы по фейковому видео

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подать нулевую диклорацию, подавала на вычет на доходы по фейковому видео

, Ксения, г. Благовещенск
Дина Юмагужина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте!

В Личном кабинете налогоплательщика зайдите в раздел «Жизненные ситуации», затем «Подать декларацию 3-НДФЛ», в разделе «Мои декларации» выбираете нужный год за который вы подавали декларацию и нажимаете «Отправить уточненную декларацию».

На шаге 1 нажимаете сразу Далее.

На шаге 2 нажимаете Далее.

На шаге 3 убираете все галочки на вычетах, потом Далее.

В том случае, если вы получали стандартный вычет на детей через работодателя, то оставляете галочку «Стандартные налоговые вычеты».

Потом везде нажимаете Далее.

На 6 шаге должно быть написано «По итогам предварительного расчета сумма к возврату и оплате составила 0 руб.».

Потом нажимаете «Подтвердить и отправить».

С уважением, Дина Юмагужина