К мы вместе не живем, какой и где нужно составить документ?

Добрый день!Подскажите на меня оформлены кредиты,муж обещает их выплачивать т.к мы вместе не живем,какой и где нужно составить документ ?

, анастасия, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Можете  составить  брачный договор  у  любого  нотариуса, где  предусмотреть, что  кредиты  взятые  в  браке, будет  оплачивть  муж  из  своих  доходов.

СК РФ Статья 40. Брачный договор

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Вам вместе с мужем(со заемщиком) необходимо обратится в те отделения банка где состовляли кредитный договор и переоформить ДОГОВОР  (прийти в банк можно по отдельности по договоренности с банком)