Можете посоветовать, что нужно делать при таких обстоятельствах?

здравствуйте, хотела бы проконсультироваться на сложную для меня тему. Я со своей подругой ходили вокруг подъезда нашей третей подруги в поисках ее окна, ходили мы с телефоном, т. к. сверяли вид из окна, который она нам присылала, выглядело, это как будто мы закладывали, или же искали, пакетики с не очень хорошими веществами. К нам подъехала полицейская машина, полицейский сразу же потребовал наши телефоны, без нашего согласия он рысклал в наших телефонах. Дойдя до момента, когда полицейский вызвал родственницу подруги, из балкона выглянул незнакомый нам мужчина и спросил, что происходит, мы ему все объяснили и назвав имя и фамилию нашей третей подруги я спросила живет ли она тут, мужчина подтвердил эту информацию, но полицейским было все равно. Вообщем, подруга, которая была со мной будет сдавать анализы, а после ехать в суд, дабы решить всю эту ситуацию. Можете посоветовать, что нужно делать при таких обстоятельствах?

, Ангелна, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Как можно быстрее грамотного адвоката и заключать с ним соглашение, чтобы не единого действия без его участия с Вашей подругой не проводили, и который соберёт доказательную базу невиновности Вашей подруги.