Потерян паспорт РФ, жибу в Германии у еду в Россию. Имею деиствительный загранпаспорт РФ. Как восстановить внутренний паспорт РФ в городе (Москва) где не прописан

потерян паспорт РФ, жибу в Германии u еду в Россию. Имею деиствительный загранпаспорт РФ. как восстановить внутренний паспорт РФ в городе (Москва) где не прописан

, Vadim, г. Москва
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, необходимо обратиться в ближайшее подразделение ФМС, где вам восстановят паспорт, срок выдачи не должен превышать  30 дней.