8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В МРЭО говорят пока не снимется ограничение, пере регистрировать автомобиль не получится, так как не пропустит программа

Добрый вечер. Ситуация такая,купил автомобиль.бывший владелец оплатил долги приставам при мне.Приставы сняли ограничения по регистрационным действиям,а на сайте ГИБДД ограничение продолжает висеть-пустое. В МРЭО говорят пока не снимется ограничение,пере регистрировать автомобиль не получится,так как не пропустит программа.

, Олег Владимирович Агафонов, г. Нижневартовск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо чтобы приставы направили в ГИБДД постановление о снятии ограничений. Если должник при вас оплатил долги, значит приставы должны были окончить все ИП фактическим исполнением и снять все аресты и ограничения.

На практике снятие арестов занимает от 1 до 15 дней.

Обратитесь к приставу и выясните направил ли он документы на снятие ограничений.

Возьмите у него документы и увезите в ГИБДД сами.

0
0
0
0
Олег Владимирович Агафонов
Олег Владимирович Агафонов
Клиент, г. Нижневартовск
Добрый день, спасибо за ответ.Дело в том, что на сайте ГИБДД висит ограничение пустое.Открываешь ИП, проверяешь, пишет, что по этому ИП ни чего не найдено.Выходит, что приставы сняли.Получается висит пустое ограничение, не ушло с сайта ГИБДД. Может на ГИБДД отправить запрос?

Вполне возможно, что ошибка на сайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте ехал в темное время суток через пост, на посту не было освещение меня останавливают, не
Здравствуйте ехал в темное время суток через пост, на посту не было освещение меня останавливают, не представились просят документы, я дою говорят что у вас со стеклами производим замер, я начинаю видео съёмку на что мне в ответ говорит я кобы инспектор на данный момент я не знал кто этот гражданин так как он не представился и говорит я запрещаю снимать спрашиваю почему потому что я так захотел, я отвечаю я имею право снимать по закону он говорит не имеете щас выбью телефон и заберу, отвечаю попробуйте и у меня выбивают телефон и применяют физическую силу на видео все есть, я испугался сел в машину и уехал до освещаемой територии меня начали душить и вытаскивать с машины и составили протокол 19.3 с чем я не согласен
, вопрос №4101143, Дмитрий, г. Псков
600 ₽
Гражданское право
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо , сейчас я хотела закрыть счет а мне сказали что у меня большая задолженность и закрыть не могут пока не перекрою долг. Что мне делать и говорят берите кредит переводите и закрывайте потом они обратно переводишь эти деньги себе
, вопрос №4101070, Сыетлана, г. Миасс
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.06.2021