Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин РФ спруга тоже гражданин РФ детей тоже гражданин РФ

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин РФ спруга тоже гражданин РФ детей тоже гражданин РФ. Возраст детей 17.06.2013, 23.11.2014, 27.02.2018, детей прописано самной на одном адресу, а спруга другом адресе мы сможем получить материнской капитал . сколько нам положено.... заранее спасибо

, Равшан, г. Ардатов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Полагаю, что да можете получить материнский капитал, уточните вы все зарегистрированы в одном городе и регионе или в разных? Для получения вам необходимо подать документы в МФЦ или пройти в пенсионный фонд по месту жительства. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.