Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня старшей дочке будет 20, учится на очном жду третьего, я правильно

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня старшей дочке будет 20 ,учится на очном жду третьего, я правильно поняла что по закону я не являюсь при рождении 3 ребенка многодетной семьей уже, и я так понимаю можно не рассчитывать на субсидию на получение земли, или На частичное погашение ипотеки?

Спасибо

, Наталия, г. Москва
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья. Вы все правильно поняли. не зависимо от рождения третьего ребенка вы уже не считаетесь многодетной семьей и не можете претендовать на субсидии, так как Ваша старшая дочь достигла совершеннолетия