Обжалование решение суда по знаку 3.27

Добрый день, ранее мою машину эвакуировали и составили протокол по ч. 5 ст. 12.16 КоАП РФ, я обжаловал это решение в Тушинский районный суд, все документы, фотки с места эвакуации и обсуждение тут:

https://pravoved.ru/question/3001372/

Судья отклонил мою жалобу, выкладываю решение. Необходимо обжаловать это решение с целью отменить его и аннулировать счет за эвакуацию и штраф за остановку в неположенном месте.

  • IMG_20210607_184138
    .jpg
  • IMG_20210607_184045
    .jpg
  • Жалоба в суд (5)
    .docx
  • IMG_20210225_164224
    .jpg
  • IMG_20210225_164254
    .jpg
  • IMG_20210307_152614
    .jpg
  • IMG_20210307_152625
    .jpg
  • IMG_20210307_152551
    .jpg
Уточнение от клиента
Так же в первом обжаловании упор делался на отсутствие дорожного знака 3.27 по ходу следования моего ТС. Было заявлено ходатайство об истребовании схемы расположения дорожных знаком на этом участке дороги, и схема подтвердила что знака там не было. Прикладываю истребованную схему, красным прямоугольником нарисовал мою припаркованную машину. Выезд был произведен из двора, как и было указано в первой жалобе в суд. Но судья не удовлетворил эту жалобу под предлогом что я проехал с улицы насквозь через двор (это написано в решении). Хотя если бы я и не делал сквозной проезд, то так же не увидел бы этот знак в виду его отсутствия по ходу движения тс.
Уточнение от клиента
По итогам обсуждения я правильно понимаю, что в обжаловании будут те же доводы, что и в первоначальной жалобе?
В какой суд мне нужно ее направить в этот раз?
Документы и флешку с материалами из суда нужно забирать самому или делается запрос из суда следующей инстанции?
Уточнение от клиента
Посмотрите новую жалобу
Уточнение от клиента
Добавил «Доводы изложенные ранее в жалобе в судебном акте не опровергнуты.
Мотивы и основания для оставления без изменения Постановления не обоснованы.»
, Федор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А материалов дела нет у вас после обжалования?

Вы какие показания в суде давали?

Федор
Клиент, г. Москва
Там из новых материалов только решение суда что я выложил и схема расположения дорожных знаков. Остальные материалы по ссылке в прошлом обсуждении. Могу все их сюда приложить если необходимо.
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Федор, здравствуйте!

Ознакомился с документами.

Возникли вопросы.

1. Каким образом был составлен протокол об адм. правонарушении? Вас уведомляли о явке для его составления?

Это нужно для определения процессуальных нарушений.

2. Вы поясняли в суде, что изложено в постановлении, в части " в случае  движения по маршруту указанному Ч., на пути  следования установлен знак 3.27 ......."?

Это также как п.1.

Относительно ситуации в целом. Вы не обжалуете место стоянки и время, поэтому как раз имеет значение определить, что  суд не опроверг указанный довод

2. Дорожный знак 3.27, показанный на видеозаписи инспектора МАДИ установлен на значительном удалении от места моей стоянки, обращен тыльной стороной к месту стоянки и не может быть идентифицирован в условиях, приведенных в п.1 жалобы.

Сама схема это опровергнуть не может.  Наличие такого знака не распространяет действие на место стоянки, что влечет за собой отсутствие состава правонарушения вменяемого вам (п.2 ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ).

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Федор
Клиент, г. Москва
Добрый день,
1. Составлен был при мне когда я забирал машину со штрафстоянки
2. Я пояснил, что двигался из двора, то есть на моем пути не было и нет по схеме из МАДИ этого знака. То есть не было преднамеренной остановки и стоянки в зоне действия этого знака
1. Составлен был при мне когда я забирал машину со штрафстоянки

Вы его подписали?

2.Т.е. правильно ли понимаю, что суд неверно определил эти обстоятельства?

В подтверждение указанной позиции по знаку было бы неплохо привлечь свидетелей, но как раз я так понимаю, что никто не допрашивался?