Вопрос отозван

Как грамотно оформить аренду недвижимости под офис компании, что бы оплачивать содержание и ремонт дома, а так же коммунальные платежи с расчетного счета компании?

Добрый день! Я учредитель и генеральный директор ООО. Адрес регистрации компании произведен по месту моей прописки в загородном доме. Собственниками являемся супруга и я в долях 50% на 50%.

Как грамотно оформить аренду недвижимости под офис компании, что бы оплачивать содержание и ремонт дома, а так же коммунальные платежи с расчетного счета компании? Тем самым уменьшая налогооблагаемую базу.

Может кому-то из нас дополнительно зарегистрироваться как самозанятый, что законно сократить налоговые платежи?

, Вячеслав, г. Бронницы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут