Черевато ли это чем нибудь на данный момент и в последующем?

Здравствуйте, вчера заключил договор с ЖСК. Оплатил всю сумму за квартиру в новостройке. Но к сожалению понял только сегодня что подпись от имени председателя Жск поставлена не самим председателем, а другим лицом их организации. На всех листах договора стоят печати их организации в том числе и на квитанции об оплате. ОБМАНУТ ли я? Черевато ли это чем нибудь на данный момент и в последующем?

, Рустам, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Возможно данное лицо подписало договор по доверенности. Так как оплачивали вы скорее всего на расчетный счет, то возможно причин беспокоиться нет, особенно если договор прошел регистрацию в росреестре.