ЗДРАВСТВУЙТЕ, Если при поданном заявлении с описанием полностью истории противоправных действий людей и

ЗДРАВСТВУЙТЕ , Если при поданном заявлении с описанием полностью истории противоправных действий людей и сотрудников что их ранее покрывали и делали отказы составляя их из ложных данных , после проверки сделанной исполнителем , тот узнав данные основного лица тел и его адрес не дал их и не дал даже ознакомиться с его пояснительной, что с его слов получил , заявив что тот преподнес ему тем что девушки не имелрсь и делал все сам ( хотя ложь ) и нарушив закон , дабы затянуть отправил в другое Подразделение, можно ли сразу подать в Суд и на данного сотрудника и тех, из других районов ,что действовали ранее противозаконно из других районов и на само обвиняемое лицо , запросив суд затребовать у них полученные в результате проверки его данные и его пояснение. И если да то какой суд . По месту жительства или Главный в городе

, Светлана, г. Домодедово
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Если при поданном заявлении с описанием полностью истории противоправных действий людей и сотрудников что их ранее покрывали и делали отказы составляя их из ложных данных, после проверки сделанной исполнителем, тот узнав данные основного лица тел и его адрес не дал их и не дал даже ознакомиться с его пояснительной, что с его слов получил, заявив что тот преподнес ему тем что девушки не имелрсь и делал все сам ( хотя ложь ) и нарушив закон, дабы затянуть отправил в другое Подразделение,

Светлана

Светлана,

а о чём, собственно, идёт речь? Какое преступление было совершено?

можно ли сразу подать в Суд и на данного сотрудника и тех, из других районов, что действовали ранее противозаконно из других районов и на само обвиняемое лицо, запросив суд затребовать у них полученные в результате проверки его данные и его пояснение. И если да то какой суд

Светлана

Всё возможно, но суд пока явно преждевременен. Вы хотите ознакомиться с материалами проверки, так? Это можно сделать с помощью адвоката. Во вторник 8 июня я буду в Домодедово, у меня там судебное заседание. Если нужна конкретная помощь, обращайтесь, пожалуйста, в чат.