Отменить дарственную. Восстановить срок ее обжалования

Моего отца лишили родительских прав.

На тот момент мне было 6 лет.

Больше мы с ним не общались.

В 2021 он умер.

Наследства нет.

Но в 2009 он купил дом, а в 2012 его по дарственной передал падчерице.

Ему на тот момент было 72 года.

О договоре дарения я узнала только в этом году.

Теперь я хочу оспорить договор дарения

, Александр But, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов практически нет и по срокам и по основаниям.  Только через судебную посмертную психиатрическую экспертизу отца. по его медицинским документам. Доказывая что он не понимал, что подписывал на тот момент в 2012 г.. Ст. 177 ГК РФ.