Гражданская жена ушла и не даёт видеться с дочкой на звонки не отвечает и двери передо мной закрывают хотя дочка прописана у меня в квартире и носит мою фамилию и отчество как мне быть и что делать

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в свидетельстве о рождении вы указаны как отец? Отцовство в загсе устанавливали? Какой возраст у ребёнка? В данном случае решить вопрос вы можете в суде — через подачу искового заявления об определении порядка общения с ребёнком — суд вынесет решение в котором будет установлен график. Какой график общения вы бы хотели установить?Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Андрей
Клиент, г. Москва
ребёнок носит мою фамилию и отчество и она с08.10.2018г.р
Андрей
Клиент, г. Москва
я хочу видеть дочь на выходных