Я гражданин Украини магу ли я купить машину и регистрировать на себя

, Ваня, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Иван. Приобрести автомобиль гражданин Украины может на тех же условиях, что и гражданин РФ. НО На учёт автомобиль поставят на срок пребывания (проживания) гражданина в РФ. Поставить на учет в РФ можно. Условия: 1. по регистрации тс — для регистрации ТС Вам необходимо предоставить в МРЭО: заявление, паспорт, документы об уплате государственной пошлины, ПТС, договор купли-продажи, ОСАГО, свидетельство о временной регистрации.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Можете купить, а зарегистрировать сможете на с рок временной регистрации.