Какая цена консультации на сайте?

Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу об усыновлении ребёнка и лишении родительских прав . Какая цена консультации на сайте ?

, Алексей Четайкин, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

На сайте есть две возможности консультаций:

  1. задать платный вопрос (стоимость определяется самим автором вопроса, но не может быть менее минимальной, сейчас вроде это 289 р., за доп. опции (мнение эксперта, нескольких юристов, изучение документов, приватность и т.п.) нужно доплатить, размер доплаты также указывается при оформлении вопроса).
  2. договориться о консультации с выбранным Вами юристом через чат (например, выбрать можете по наличию специализации в семейном праве, по проживанию в вашем регионе, т.к. юристы обычно лучше знают практику своего региона, также можете почитать ответы на ранее заданные вопросы и оценить хотя бы примерно квалификацию юриста). В чате каждый юрист устанавливает свои цены, но не менее 500 руб.