Остался без прав и с требованиями восстановить повреждённый автомобиль

1. Припарковался

2. Никого не задевал

3. Обвинили в том, что наехал на стоящий автомобиль.

4. На наших автомобилях примерно в схожих местах повреждения (РАЗНЫЕ).

5. Приехали сотрудники, описали, сделали все правильно, изъяли автомобиль.

6. Документы переданы в суд.

7. Суд признал меня виновным (скрылся с места ДТП = ЛИШИЛИ прав).

8. Подал жалобу аппеляционную, по итогу оставили без изменений!

Я не наезжал на другой автомобиль = 100%!

Остался без прав и с требованиями восстановить повреждённый автомобиль!

Уточнение от клиента
К кому, как и с какими требованиями обратиться, чтобы добиться справедливости и вернуть права.
, Денис, г. Иркутск
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Денис!

Вы можете подать кассационную жалобу.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)ГПК РФ Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления

Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 378 ГПК РФ

(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кассационная жалоба подается в суд в письменной форме. Кассационная жалоба также может быть подана посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2. Кассационные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который они подаются;
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или адрес и процессуальное положение в деле;
3) наименования других лиц, участвующих в деле, их место жительства или адрес;
4) указание на суды, рассматривавшие дело по первой и (или) апелляционной инстанции, и содержание принятых ими решений;
5) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на судебные постановления, которые обжалуются;
6) указание на основания, по которым обжалуются судебные постановления, с приведением доводов, свидетельствующих о допущенных судами нарушениях со ссылкой на законы или иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела;
7) просьбу лица, подающего жалобу, представление;
8) перечень прилагаемых к жалобе документов.
3. Кассационные жалоба, представление могут также содержать ходатайства, номера телефонов, факсов, адреса электронной почты и иные необходимые для рассмотрения дела сведения.