Выписала антенну clear TB Key, заплатила 5540 рублей.Оказалось мошенники.Можно ли вернуть деньги.Отправитель ООО

Выписала антенну clear TB Key,заплатила 5540 рублей.Оказалось мошенники.Можно ли вернуть деньги.Отправитель ООО Радуга 2018,ЕСПП 083744.Откуда г.Подольск д7.ул.Магистральная(мкр Львовский)обл Московская.

, Светлана, г. Красноярск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Светлана!

Если с Вас взяли деньги, а обязательство и не собирались выполнять-целесообразно обращаться с заявлением в полицию

УПК РФ Статья 144.

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Если будет возбуждено уголовное дело-обращаться с гражданским иском в рамках уголовного дела о взыскании с лиц денежных средств.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Всегда го ов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.

Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Не совсем ясно что произошло.

Вы получили антенну или нет?

Если нет, то ООО не исполнило своё обязательство по договору и обязано вернуть вам деньги в соответствии с Законом о защите прав потребителя

Если не было никакого договора, то перечисленные им деньги являются неосновательным обогащением, и вы вправе их вернуть

Если нужна услуга профессионального юриста обращайтесь!

О моей компании смотрите здесь и подписывайтесь на мою страницу https://www.instagram.com/million_resheniy_/