Его грозят продать колектарам возможно ли его перевести на мужа у него передо мной большой долг по алиментам

У меня кредит по кредитной карте. Его грозят продать колектарам возможно ли его перевести на мужа у него передо мной большой долг по алиментам

, дина, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дина, здравствуйте!

Нет, перевести Ваш долг на мужа нельзя.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.