Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0, 08 промиль

Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0,08 промиль. Какой срок ему грозит

, юлия, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поскольку участок был выделен вам и у вас есть правоустанавливающие документы, подавайте на администрацию в суд. В судебном порядке потребуйте восстановления ваших имущественных прав и возмещения морального вреда и убытков

Прошу прощения, это ответ не на ваш вопрос. Я случайно отправила и не смогла стереть

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Если 0.08, то у него будет ч.3 ст. 264 ук рф и срок от 0 до 4 лет. Размер наказания будет зависеть от работы адвоката и  наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.

срок от 0 до 5, при условии, что он виновник дтп