Здравствуйте, я собственник гаража в гск по выписке из ЕГРН председатель отказывает в вступлении в члены гск

Здравствуйте , я собственник гаража в гск по выписке из ЕГРН председатель отказывает в вступлении в члены гск

, Александр Кропотов, г. Ярославль
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Председатель незаконно Вам отказывает Вам в вступлении в члены ГСК. Обратитесь официально и получите официальный ответ.Если отказ, то можете обжаловать ег о судебном порядк. В суде предоставить соответствующие доказательства.

ГСК привлечь в качестве отетчика в суде.

Тот факт, что Вы собственник гаража, не является  основаниемм для отказа в удовлетворении Ваших требований.

Решение суда будет обязательно для исполнения.