Устроился на работу вахтовым методом, объявление нашёл на Авито, позвонил всё рассказали, через пару дней

Устроился на работу вахтовым методом, объявление нашёл на Авито, позвонил всё рассказали, через пару дней уехал за свой счёт на обучение в другой город, обучение длилось неделю, до центра обучения добирался за свой счёт, после обучение полетели в Москву на карантин, там пробыли 20 с лишним дней. После карантина, прилетели обратно и сразу на объект. Уволился. Может ли компания потребовать с меня возврат денежных средств, за: перелёт (туда, обратно), проживание в гостинице и обучение? С тем условием, что они сами сказали, что всё за счёт компании.

, Евгений, г. Владивосток
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгений!

В целом да, но все зависит от того в какой форме все это оформлялось.
Если Вы нуждаетесь в дополнительной консультации и/или иных услугах, они могут быть оказаны Вам на платной основе. Для этого напишите мне в личный чат.
С уважением, Александр Кремнёв.