Здравствуйте, если ип ещё нет 3х лет, почему назначена проверка?

, Людмила, г. Липецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Возможно проверка назначена в связи с обращением или имеющейся информацией о нарушениях закона, точный ответ, вы можете узнать только в ведомстве, которое инициировало проверку, можете подать письменное заявление по этому поводу и вам ответят в течение 30 дней.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.