Скажите несколько это вероятно или за это можно не переживать?

Здравствуйте, я начал настраивать контекстную рекламу в Яндекс Директ и Гугл адвордс. У меня есть опасения что могу нарваться на каких нибудь мошенников и настроить им рекламу и меня привлекут к уголовной ответственности. Скажите несколько это вероятно или за это можно не переживать?

, Даниил, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

У Вас будет повод переживать если Вы совершите противоправные действия. Вы выполняете свою работу и закон тем самым не нарушаете.

Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, прежде чем начать сотрудничасть, запросите у контрагента их учредительные документы, внимательно ознакомьтесь с их данными

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В действиях должен быть умысел и осознание. Если знаете, что помогаете мошенникам или сбытчикам наркотиков, то в зависимости от обстоятельств будет либо соисполнительство либо пособничество.