Теперь новые владельцы будут выписывать меня через суд, могут ли с меня взыскать стоимость адвоката?

Добрый день, родители продали дом, где я прописана, у меня нет времени выписаться самой, доли у меня нет. Теперь новые владельцы будут выписывать меня через суд, могут ли с меня взыскать стоимость адвоката?

, Влада, г. Хабаровск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день, да, могут. По заявлению суд взыскивает с проигравшей стороны (в данном случае Вы) судебные расходы: юрист (адвокат), почтовые расходы, оформление доверенности, получение справок на платной основе.

Влада
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо большое!

Пожалуйста, можете до судебного заседания подать документы на снятие с регистрации и направить отзыв в суд.