Можно ли отказаться от страховки когда взял телефон в кредит?

, егор, г. Новосибирск
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! В течение 14 дней Вы имеете право отказаться от договора страхования. Однако отказ может повлечь увеличение процентной ставки по кредитному договору. Вам необходимо ознакомиться с договором и правилами страхования у соответствующего страхователя.

Если примете решение подавать заявление и у Вас возникнуть трудности в самостоятельном составлении, Вы всегда можете обратиться за помощью к профессиональным юристам, которые оказывать помощь на сайте. Удачи!

Если у  Вас остались какие-либо вопросы или Вы хотите получить более подробные разъяснения, то Вы можете обратиться ко мне  в чат.