Доброе утро, мне нужна консультация вашего специалиста, по получению Гражданства

Доброе утро, мне нужна консультация вашего специалиста , по получению Гражданства

Уточнение от клиента
Я жду ответ!!! Позвоните!!!
, Иван, г. Санкт-Петербург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Совершеннолетний дееспособный иностранный гражданин или лицо без гражданства могут быть приняты в гражданство РФ в общем или упрощенном порядке (ст. ст. 13, 14 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ«О гражданстве РФ»).Получить гражданство РФ в общем порядке можно, если вы проживаете на территории РФ в течение пяти лет непрерывно; обязуетесь соблюдать Конституцию РФ и законодательство РФ; имеете законный источник средств к существованию; обратились с заявлением об отказе от имеющегося у вас другого гражданства в полномочный орган иностранного государства. Такой отказ не требуется, если это предусмотрено международным договором РФ или законодательством РФ, а также если отказ невозможен по объективным причинам; владеете русским языком.