167ч1 дали 1 год отработка отработал я максимум 2 месяца из этого срока нскоро повторный суд говорят хотят

Осуждён по ст. 167ч1 дали 1 год отработка отработал я максимум 2 месяца из этого срока нскоро повторный суд говорят хотят закрыть сроком до 4 месяцев но у меня беременная жена на 8 месяце беременности и на иждивении малолетний ребёнок которому поставлена инвалидность каковы мои шансы выйти с этой ситуации? Спасибо

, никита, г. Москва
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Никита.

Уточните, пожалуйста, по какому вопросу судебное разбирательство? Вас признали обвиняемым по другому уголовному делу или Вы уклонялись от исполнения наказания по приговору по ч.1 ст.167 УК РФ?